В гостях у сказки

MG 0136Детский сад - это огромный мир детства, любви, доброжелательного отношения к окружающим. Всему этому помогают малышам научиться прежде всего, родители и педагоги ДОУ.   И,  как основную методику, педагоги в своей работе используют сказку. Прививая любовь к сказке, мы помогаем ребенку познавать окружающий мир и себя в нем, формировать нравственные чувства и оценки, развивать восприятие художественного слова. 22 октября  в детском саду прошло развлечение «В гостях у сказки». Детки посмотрели кукольный спектакль «Три медведя», поиграли в игры, разгадывали интересные загадки. Дети вспомнили героев сказок, узнали много нового. Мероприятие прошло весело и азартно.

Педагог-психолог Н.П.Суздальцева

MG 0134  MG 0135