Зарядка с чемпионом

В рамках празднования Всемирного Дня тренера в нашем детском саду была проведена зарядка с чемпионом. Тренер - важная и далеко не простая профессия. В честь спортивных наставников даже учрежден специальный праздник, который активно отмечается в нашей стране. И хотя День тренера не входит в список праздничных и памятных дат России, в нашей стране он неофициально существует уже почти 20 лет. Еще в 1999 году Федерация спортивной и художественной гимнастики РФ выступила с инициативой выделить тренерам специальный день в году.
      Эта идея прижилась в спортивном мире: ежегодно 30 октября атлеты активно поздравляют своих тренеров и благодарят их за ту работу, которую те делают.  И вот, в предверии этого праздника,  с нашими воспитанниками, сотрудниками детского сада и родителями зарядку провел тренер, преподаватель отделения «Бокс» Новооскольского ДЮСШ имени А. Щербака  Владимир Иванович Бусловский. Под бодрую музыку все выполняли упражнения, показанные тренером. Необычная зарядка, проведенная   Владимиром Ивановичем,  вызвала у детей и взрослых  много положительных эмоций. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

MG 0148    MG 0168
  MG 0186   MG 0190