«Осенины» в первой младшей группе

596 Чего обычно в детском саду ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, проводы осени. Вот и в первой младшей группе 25 октября прошло праздничное мероприятие, посвященное осени. На дворе слякоть и холодно, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. Малыши танцевали с осенними листочками, играли в веселые игры с лисичкой. От Осени дети получили в подарок яблоки и с удовольствием угостились яблочным пирогом.

Воспитатель Пичко Е.В.

i 2  i 1 i 3