Осенний букет

В празднике осени кроется значительный смысл как для самих детей, так и для их родителей. В этом году в нашей группе вместо привычных поделок из овощей и фруктов был проведен конкурс под названием «Осенний букет». Здесь и детям и их родителям предлагалось показать во всей красе свои творческие возможности и безграничную фантазию для изготовления поделок. Букеты и поделки получились необычные,   разнообразные и очень красивые.  Нелегко пришлось членам жюри конкурса при выборе победителя.

Воспитатель Ситько Т.А.

IMG 20191028 WA0003 IMG 20191025 WA0001