Встреча Нового года в детском саду

Звонким смехом, доброй сказкой начался сегодня день –

Все надели дружно маски, танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!  Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки. С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.   В нашем детском саду прошли новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника очень старались и ждали подарков. В центре зала — украшенная красивая ёлочка. На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Воспитатели,  участвовавшие в новогоднем представлении,  проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных  сказочных героев:Хлопушку, Снегурочку, Деда Мороза, и даже Живого мешка! С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем всего самого наилучшего!

IMG 20191230 WA0002  IMG 20191230 WA0001
 IMG 20191230 WA0003  IMG 20191230 WA0000