В гостях у Айболита

В рамках муниципального проекта «Комплексная профилактика стоматологических заболеваний среди воспитанников Новооскольского городского округа «Здоровые зубы» в нашем детском саду 24 января прошло развлечение «День здоровья  «В гостях у Айболита». В гости к детям пришла фельдшер   «Семейный врач» ГридневаЛ. Н. Дети с удовольствием играли с Айболитом , отгадывали загадки, танцевали и пели песни на английском языке. Злой Бармалей пытался им помешать, но ничего у него не получилось. Все ребята знают, как ухаживать за зубками.   Развлечение доставило много удовольствия детям и было очень поучительным.

Бельченко И.Н.

IMG 20200124 WA0017 IMG 20200124 WA0018