Зимняя прогулка

Зима преподносит нам всегда сюрпризы: то мокрый снег с дождем, то сильные морозы, и  все кругом превращается в сказочную страну. В этом году зима все же запаздывала, но на днях погода нас неожиданно порадовала обильным  снегом,  и это оказалось очень кстати для воспитанников средней группы, так как тематическая неделя «Зимушка-зима» располагает к зимним забавам, развлечениям, снежным постройкам. Дети с удовольствием начали играть со снегом, знакомиться с его свойствами,  а также лепить снеговиков, играть в снежки.  На участке детского сада был проведен конкур на лучшего Снеговика.  Наши детки получили массу полезных знаний о снеге, заряд бодрости и хорошего настроения !

Воспитатели Ситько Т.А., Конеева З.Д.

IMG 20191211 WA0007 IMG 20191211 WA0010
 IMG 20191211 WA0009  IMG 20191211 WA0008