Подготовка к празднику

IMG 20200220 WA0001Уже стало доброй традицией в наших группах поздравлять с праздником Защитников Отечества наших доблестных пап и дедушек.   Для этого воспитателями средней и старшей группы компенсирующей направленности Ситько Т.А. и Конеевой З.Б.  был создан фото - коллаж с фотографиями пап и дедушек, а у кого и крестного, для того, чтобы наши дети могли воочию убедиться,  кто же это такие защитники нашего Отечества и зачем им приходится служить в армии! А затем дети  изготовили поздравительные открытки для своих близких и родных пап и дедушек, с какой теплотой и заботой каждый ребенок над ней трудился, сколько сил и старания было вложено в такой кропотливый и нелегкий  для детских ручек труд, но зато как приятно будет папам принимать подарки, сделанные детьми.

Воспитатели:  Ситько Т.А.,  Конеева З.Б.

IMG 20200220 WA0000  IMG 20200220 WA0005

Вы здесь: Главная Подготовка к празднику