Конкурс военно-патриотической песни «Великий подвиг не забудем!»

24.02.2020г.  ОКДД ЦКР  г. Новый Оскол в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери, собрав всех на конкурс военно-патриотической песни «Великий подвиг не забудем,  который прошел в рамках празднования 75 -годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Целью памятного мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формированию  чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству. В этот праздничный день в зале собрались участники конкурса, родители и педагоги. Торжественные аккорды дали своеобразный сигнал началу праздничного мероприятия.

Вниманию зрителей и жюри коллективы представили  военно-патриотические песни. Все участники подготовились очень хорошо, некоторые песни ранее не исполнялись, многие использовали костюмы или военные атрибуты.

Перед жюри стояла сложная задача – объективно оценить, выбрать лучшего из лучших. Каждый из выступавших был достоин самых высоких оценок.
     В этом году наши воспитанники Андрей С. и Алина Л. впервые приняли участие в этом конкурсе и их дебют был успешным. Они заняли 1-е место в номинации «Дуэты». Поздравляем наших участников  и их руководителей Ситько Т.А., и Бельченко Т.Н. с заслуженной победой!

Ситько Т.А., Бельченко Т.Н.

20200224 144241   20200224 144321
 20200224 144745  20200224 145123

Вы здесь: Главная Конкурс военно-патриотической песни «Великий подвиг не забудем!»