Зимняя прогулка

Зима – одно из любимых времен года детворы. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка – праздник в двойне. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие чувство ответственности. Дети любят зиму, ведь зима – это свежий морозный воздух и волшебное убранство природы.

А сколько радость доставляет малышам катание с горок, игры со снегом, сооружение снежных построек. Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение – такой результат прогулок зимой.

Воспитатель Третьякова И.Д., учитель-логопед Сидоренко Л.Н.

DSC03156   DSC03170
 DSC03177  DSC03184