Спортивное развлечение

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.  В преддверии праздника в нашем детском саду   в  старшей разновозрастной группе комбинированной  направленности   прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.  Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников.

Воспитатель Третьякова И.Д., учитель-логопед Сидоренко Л.Н.

IMG20200221112349   IMG20200221110405
 IMG20200221113713  IMG20200221103707