«Мамы добрые глаза»

IMG 20200305 110141                       Долгожданная весна.
                      Этот праздник принесла.

Праздник наших милых дам,
                      Счастья, дорогие, вам!
                      Все цветы со всей Земли.
                      Заслужили только вы.
                      Столько нежности, тепла.
                      Вы приносите всегда.
                      Будьте ярки и красивы,
                      Обаятельны, любимы.
      Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе.
      5 марта 2020 года во второй младшей группе прошел утренник «Мамы добрые глаза», посвящённый Международному женскому дню. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Поздравить мам  и деток заглянуло Солнышко и подарило ребятам свои тёплые лучики. Дети пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых конкурсах. Все получили массу приятных впечатлений.

Воспитатели  Подрезова А.А., Ткаченко Л. Г.

IMG 20200305 092852  IMG 20200305 093611
 IMG 20200305 094118  IMG 20200305 094655
Вы здесь: Главная «Мамы добрые глаза»