"Воспитатель года 2020"

IMG 20200311 WA000011 марта стартовал муниципальный этап профессионального конкурса "Воспитатель года 2020". В этом году конкурсу исполняется 10 лет. Наш детский сад представляет педагог высшей квалификационной категории Еремина Елена Николаевна, которая с достоинством выступила на первом этапе конкурса «Мой успешный проект».

18 марта прошел второй этап конкурса - «Мастер – класс». Участницы продемонстрировали конкретные методические приемы, умение транслировать свой опыт, коммуникативные качества, практическую ценность своего опыта для дошкольного образования. Елена Николаевна представила свой мастер-класс по теме «Круги Луллия как способ ознакомления дошкольников с ПДД».

23 марта  участницам конкурса предстояло представить на суд жюри педагогическое мероприятие с детьми. Елена Николаевна показала образовательную  деятельность в подготовительной группе МБДОУ ДС №6 «Пчёлка» на тему «Маленький пешеход». Ребята закрепили знания сигналов светофора, умение переходить проезжую часть, а также узнали, почему нельзя при переходе дороги использовать наушники и играть в планшет.  Участвуя в этом конкурсе, она хорошо показала свои знания  и умения  в области дошкольного образования.

Желаем Елене Николаевне успехов в педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества со своими воспитанниками, дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Еремина Е.Н., воспитатель

P00318 115912  P00323 105450
Вы здесь: Главная "Воспитатель года 2020"