Дополнительное образование для детей с особенностями развития (РАС)

В Белгородской области для детей с РАС с февраля 2020 г. реализуется региональный проект «Вовлечение детей с расстройствами аутистического спектра в дополнительное образование «Радость открытия».
В рамках реализации регионального проекта Белгородский региональный модельный центр дополнительного образования детей подготовил рекламные буклеты для родителей детей с РАС с пошаговой инструкцией для регистрации в системе дополнительного образования на едином информационном портале «Навигатор дополнительного образования Белгородской области», в котором будут размещены в сентябре 2020 года новые адаптированные программы для детей с РАС.

MXZXoe13wbs
 uJ9O1Fjj7kE
Вы здесь: Главная Дополнительное образование для детей с особенностями развития (РАС)