Зима-чудесница

Выставка поделок 'Зима-чудесница' прошла в детском саду. Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности детей создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Для детей любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна! Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики – всё сделано руками детей. Новогодние и зимние сюжеты детского творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

IMG 20201218 WA0001
Вы здесь: Главная Зима-чудесница