"Наши пернатые друзья"

Человек всегда восхищался пением птиц и их стремлением любыми путями вернуться домой, их беззаветной верности и невероятной заботе о потомстве. Мир пернатых наполняет и жизнь человека особыми звуками и чувствами. Но мало восхищаться и удивляться. Птицы требуют особого отношения и защиты. Вопросы, связанные с проблемами пернатых, поднимаются в обществе довольно часто. И даже существует особый праздник, посвященный птицам, который отмечается в первый день апреля во всем мире. В первой младшей группе прошла тематическая прогулка "Наши пернатые друзья", во время которой дети наблюдали за птицами, которые прилетели на участок, слушали их пение. В результате дети получили много положительных эмоций.

Новость подготовила воспитатель первой младшей группы - Кадукова Ю.А.

IMG 20210322 WA0009
Вы здесь: Главная "Наши пернатые друзья"