"С каждого по зернышку"

Кормление птиц - это не только интересное и радостное занятие, но еще обучение и воспитание детей. Через беседы, игры, познавательные занятия и наблюдения малыши узнают о разнообразии птиц, об их характерных особенностях внешнего вида. Учаться заботиться, при этом испытывают радость, удивление и восторг. Ежегодно в детском саду проводят акции, посвященные данному празднику. Вот и сегодня воспитанники второй младшей группы совместно с воспитателем провели акцию "С каждого по зернышку".

Новость подготовили воспитатели второй младшей группы - Пичко Е.В. и Осипова С.А.

IMG 20210318 WA0002  IMG 20210318 WA0004  IMG 20210318 WA0005
Вы здесь: Главная "С каждого по зернышку"