День безопасности - служба 04

Если спросит кто у нас, для чего нам нужен газ? "Чтобы был в квартире свет, а на столе всегда обед!" В целях профилактики безопасности наш детский сад посетили сотрудники Аварийной газовой службы: Муравецкий Д.П. и Малиновский Е. А. Они рассказали о профессии работника газовой службы, напомнили детям о правилах безопасности при обращении с газовыми приборами, показали детям форму работников газовой службы, а так же продемонстрировали специализированный служебный автомобиль. К этой встрече ребята приготовили концертную программу с сказочными героями. С помощью данного мероприятия удалось в доступной, красочной форме популизировать среди детей правила обращения с газом и газовым оборудованием. Безопасность детей - это совокупность правил по которым живет вся семья и которые позволяют воспитать в детях характер, который поможет оградить его от совершения необдуманных поступков.

Новость подготовили воспитатели средней группы: Осипова С. А., Пичко Е. В.

MZAh9ka1A8Q  EuMwevo8AL4
Вы здесь: Главная День безопасности - служба 04