"Светофор наш друг!"

Безопасность детей, начиная с того момента, как они начинают делать первые шаги, должна быть одной из главных забот взрослых. Очень важно в первую очередь и как можно раньше начинать воспитывать в ребенке чувство самосохранения наравне с уверенностью в себе. На этой неделе малыши второй младшей группы продолжили знакомство с правилами пешехода, на какой сигнал светофора можно идти, а на какой нет. И чтобы закрепить свои знания ребята сделали аппликации "Светофор наш друг". Дети играли в подвижные игры " Автомобиль и воробушки ", " Наш друг светофор ".

Новость подготовили воспитатели второй младшей группы: Конеева З.Б., Сидоренко Л.Н.

Вы здесь: Главная "Светофор наш друг!"