День уважения людей старшего поколения

Бесценен опыт золотой.
Пусть серебро виски покрыло —
В душе Вы молоды всегда,
И в этом тоже Ваша сила.
Сегодня поздравляем Вас,
Здоровья крепкого желаем,
Вниманья близких и друзей.
Вас ценим, любим, уважаем.
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
В этот день, по сложившейся традиции, в нашем детском саду проходит праздничный концерт. Своими музыкальными номерами радуют педагоги и воспитанники.
С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратились к присутствующим заведующая Леонтьева М.А. и председатель первичной профсозной организации Подрезова А.А..
Праздник прошел в теплой и душевной обстановке. Такие мероприятия воспитывают в детях нравственные черты: толерантность, милосердие, отзывчивость, уважение к старшему поколению. Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких!

Dd eSB75MnE  9 RYIQYYuis
 IMZuRN6hli8  nUq n3OvSys