"Водная лаборатория"

Дети старшей комбинированной группы посетили " Водную лабораторию". Так называлась экспериментальная деятельность. Данное мероприятие было приурочено к празднованию Всемирного дня Водных ресурсов, которое отмечается 22 марта на всей планете. Целью данного вида образовательной деятельности является формирование у детей осознанного, бережного отношения к воде, воспитание экологического сознания, развитие познавательной активности и наблюдательности. В процессе экспериментальной деятельности дети познакомились со свойствами и состояниями воды в природе, а также с пользой и опасностями, которые могут подстерегать при неправильном обращении с водой.

i  i 1  i 2

Вы здесь: Главная "Водная лаборатория"