1 сентября

Как быстро пролетело лето! И вот уже на пороге осень и первый праздник в новом учебном году-День Знаний! Традиция праздновать начало учебного года объединяла многие поколения не только школьников и учителей, но также этот праздник очень любят и с удовольствием отмечают дошколята в детских садах. Сегодня в ДС №8 прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Знаний, ожидаемым новшеством которого стала церемония поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. А после этого воспитанники (обучающиеся) вместе с Королевой знаний, Учёным котом и Незнайкой отправились на поиски потерянных букв. Их путешествие сопровождалось рисованием на асфальте, отгадыванием загадок, весёлой эстафетой, а также пением знакомых песен и танцами. А девочки подготовительной к школе группы поздравили всех школьников с 1 сентября!

Вы здесь: Главная 1 сентября