Фотовыставка "Краски лета - 2022"

-Почему для всех ребят
Лета не хватает?
- Лето, словно шоколад,
Очень быстро тает!
Сегодня в нашем детском саду прошла фотовыставка детских фотографий
" Краски лета 2022".
Лето — самое любимое время года, наверное, для всех. Каждый с нетерпением ждет этих теплых денечков. А детки получают самые яркие и незабываемые эмоции, которые так радуют взрослых. Мы попытались уловить эти искорки счастья, мимолетные мгновенья неподдельного восторга. И, судя по чудесным летним фотографиям, запечатлевшим наших деток, задуманное удалось.
Было невыразимо приятно, когда проходившие мимо, бегущие по своим делам, вдруг останавливались, заинтересовавшись такой переменой, и долго рассматривали фотографии, делились впечатлениями друг с другом.
Лето, конечно, закончилось, и как это часто бывает, слишком уж быстро, но благодаря этой фотовыставке солнечное настроение еще побудет с нами!
Коллектив нашего детского сада благодарит всех детей и родителей,принявших участие в выставке.

C8x qAmNIhY  i1sTEQs z8Y  IkB9FzzIFpw
 MD9FYgXgVpY  mjcEdLup9os  x4rYNKENLG8
Вы здесь: Главная Фотовыставка "Краски лета - 2022"