Выпускной бал!

Выпускной бал в детском саду- это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия, символ окончания прекрасной садиковской поры. Казалось бы, только вчера, родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Но вот и началось" Путешествие в страну Знаний "- именно так мы назвали наш праздник, на котором были песни, танцы, сценки и сюрпризы. Попрощаться с выпускниками пришли малыши. Они прочитали стихи и станцевали " Полечку для маленьких сандаликов ". Руководитель детского сада Леонтьева М. А. пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде детям были вручены дипломы и подарки. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней " До свидания, детский сад! " Наши выпускники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу- поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, а сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу. В добрый путь!

zj5KtySD1bQ  LCnjxAiLyYc
Вы здесь: Главная Выпускной бал!