Конкурс "Огород на окне"

Согласно Положению о проведении смотра-конкурса «Огород на окне», в нашем саду были подведены итоги. Все предложенные работы были очень интересные, коллеги с душой подошли к поставленной задаче. Во всех группах детского сада была организована совместная деятельность педагога с детьми. Каждая группа подготовила оригинально оформленные огорода. Для решения педагогических задач — образовательных, экологических, экспериментальных и игровых — подошел обыкновенный подоконник. Дети сами отбирали и сеяли семена, рыхлили почву на импровизированных грядках. Сажали луковицы. Педагоги сумели превратить маленький огородик на окне в сказочную страну, заселенную знакомыми сказочными героями и это место стало самым «волшебным» в группе, и от него было просто невозможно отвести глаз.

8Nxr2vbcepU  E xcs6Z0xG0
 kQf9TQkhwWs  mDuOYFEI5gY
Вы здесь: Главная Конкурс "Огород на окне"