Методическое объединение воспитателей МБДОУ ДС № 8

Работа с детьми в дошкольном образовательном учреждении требует высокого профессионализма сотрудников. И хорошее образование, и любовь к малышам- ключевые составляющие педагогического мастерства. Однако есть ещё один аспект деятельности, который играет немаловажную роль в работе с подрастающим поколением. Речь идёт о самообразовании педагога- постоянном саморазвитии и совершенствовании используемых приёмов и методов работы. 28февраля, в нашем детском саду состоялось заседание методического объединения воспитателей МБДОУ " Детский сад N 8 комбинированного вида Новооскольского района Белгородской области" на тему " Саморазвитие педагогов-важный фактор, обеспечивающий успех в работе ДОУ". Были заслушаны отчёты по самообразованию как молодых, так и опытных педагогов, которые поделились своим опытом. Также участниками были представлены папки с дидактическими материалами, собранными по темам, различные пособия, изготовленные своими руками, фото- отчёты о проделанной работе, конспекты занятий и презентации.Таким образом, был продиагностирован профессиональный уровень педагогических работников для оказания помощи в интересующих вопросах по данной теме.

i  i 1 i 2
Вы здесь: Главная Методическое объединение воспитателей МБДОУ ДС № 8