27 сентября, в День дошкольных работников состоялось праздничное мероприятие.

В праздничный день работники дошкольного образования принимали поздравления от глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Николаевич Гриднев, депутат Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров, председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Ивановна Попова, Благочинный церквей Новооскольского городского округа, настоятель Успенского Собора, протоиерей отец Николая, начальник управления образования Наталья Ильинична Ткаченко и председатель Новооскольской территориальной организации Общероссийского профсоюза образования Марина Архиповна Некрасова.

На празднике в числе награждаемых были педагоги нашего ДОУ. Поздравляем!!!

HDTge3H7 RQ  0e3qCd3g0EI
Вы здесь: Главная День дошкольного работника