"В горнице умельцев"

Как воспитать подрастающее поколение таким, чтобы любовь к Родине была не просто красивым, звучным словосочетанием, а определяла внутреннюю сущность человека? Само время диктует необходимость обратиться к истокам искусства — творчеству, созданному народом.В нашем детском саду ведётся работа по дополнительному образованию.Воспитанники старшей и подготовительной группы с удовольствием посещают кружок " В горнице умельцев". Занятия проводятся по комплексной программе, ориентированной на нравственно-патриотическое и художественно- эстетическое воспитание детей. Целью данной программы является ознакомление детей с жизнью, бытом и творчеством русского народа.

GcgcF4ce m0  sxNYJzrM3UQ
Вы здесь: Главная "В горнице умельцев"