Незнайка и ПДД

Улица для ребенка-это яркий мир, полный привлекательных для него явлений. Именно на улице и подстерегает ребёнка опасность. Приводит к этому незнание элементарных правил дорожного движения.
В рамках месячника безопасности в нашем детском саду было проведено мероприятие по правилам дорожного движения. В игровой форме ребята закрепили знания о правилах безопасности на дорогах, отгадывали загадки о дорожных знаках и вместе с нашим гостем капитаном полиции старшим госавтоинспектором ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Даценко Артёмом Александровичем научили Незнайку правильно вести себя на дороге.

EE2c ik3UII  o8KDt9SLjE
Вы здесь: Главная Незнайка и ПДД