"Фронтовая открытка"

Скоро Новый Год, Волшебный праздник.
И наши бойцы не должны оставаться без поддержки.
Важно, чтобы и им было приятно получить какой-нибудь даже не значительный подарок!!!
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
В преддверии Нового года 5 декабря 2022 г. по предложению Минобороны России запущена Всероссийская акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Наш детский сад тоже не прошёл мимо данной акции, а активно принял участие. Ребята написали нашим солдатам письма с поздравлениями с наступающим праздником Нового года! Это были тёплые пожелания с самым чудесным праздником 🤶! Они желали нашим защитникам стойкости,здоровья,исполнения желаний,а главное -мира!🎄⛄✨
Уверены, что мы еще не раз будем участвовать в данных акциях, но уже в следующем, 2023 году.
С Новым годом всех!!! Мирного неба над головой!!!

osVvTR6k8G8
Вы здесь: Главная "Фронтовая открытка"