Новогодний утренник "Ну-погоди в гостях у ребят"

На веселых детских елках
Чудеса блестят в иголках,
И под елкой в Новый год
Каждый что-нибудь найдет,
Надо лишь заранее загадать желание.
Новй год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Но никто так, как наши дети.
Сегодня в подготовительной группе прошел новогодний утренник " Ну погоди в гостях у детей". Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении празднтка. И их надежды оправдались.
С начала представления Волк и Заяц смогли окунуть детей в праздничную атмосферу. Ребята поучавствовали в интересных конкурсах, танцевали сами, а затем пригласили наших родителей. Ну и какой же праздник без подарков? Дед Мороз и сказочные герои подарили детям подарки.
Во время представления царила праздничная атмосфера, чувствовался долгожданный настрой детей и родителей.

nH51uS3yQI  7IO57fip3Uw
Вы здесь: Главная Новогодний утренник "Ну-погоди в гостях у ребят"