Новогодний утренник "В гостях у елочки"

Новый год -самый любимый праздник детей. Дети ждут этого с нетерпением и новый год для них – это что-то фантастическое, неповторимое и магическое.
Во второй младшей группе 28 декабря состоялся долгожданный новогодний утренник "В гостях у ёлочки". Девочки снежинки и мальчики зайчики рассказывали стихи, пели песню и танцевали. К ребятам приходили на праздник волк и заяц, Дед Мороз и Снегурочка. Все вместе водили хоровод и поиграли. Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Праздник прошёл очень весело и ребятам все понравилось. Поздравляем всех С наступающим Новым Годом. Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!

tQa7q0Ii4FU  0M 3rSvtNvI mbCBz7Snxwc
Вы здесь: Главная Новогодний утренник "В гостях у елочки"