Масленница!

Щедра Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Коллектив нашего детского сада принял участие в народных массовых гуляниях, посвящённых этому замечательному празднику прощания с зимой и встречей весны. Конечно же, по традиции, не обошлась Масленница без блинов, пирогов, румяных оладьев с пылу с жару, которые по достоинству оценили гости праздника. Все от мала до велика угощались ароматным чаем на травах, заваренным в настоящем русском самоваре, закусывали вкусными блинами с мёдом, икрой, сметаной и вареньем. Несмотря на морозец, все присутствующие были веселы и довольны, ведь добрые дела согревают душу и радуют сердца, наполняя их волшебным светом а также гордостью за наш щедрый русский народ, который в трудные времена становится сильнее и сплочённее.

nj4E6FY156g  CEhPTN86VA4  GqC2wA5QWlg
 7epBraS0aVc  Jejc4kRAXvA  QuPXWUrSt30
Вы здесь: Главная Масленница!