" Ярмарка-выставка дидактических игр по развитию речи"

Сегодня на уровне дошкольного образовательного учреждения состоялось заседание методического объединения воспитателей МБДОУ " Детский сад N 8" на тему " Ярмарка-выставка дидактических игр по развитию речи" с целью обобщения и обмена опытом работы по развитию речи среди педагогов ДОУ а также для пополнения методической копилки. Педагогами были представлены интересные и креативные методические пособия и дидактические игры для речевого развития, созданные своими руками. Все участники проявили творчество, креативность и индивидуальный подход а также эстетически оформили свои пособия. Заседание прошло в тёплой дружеской атмосфере и способствовало положительному психологическому микроклимату в коллективе. Спасибо всем за интересные идеи, которые, надеемся, многим пригодятся для работы с детьми.

EZoP0DEx6cc  LL2XnTas KM  yvwMxl YIng
 4A7a AktwRw  9JmQ2cd8Veg  rB3dgWDGuwI
 TnRySWo5rOY
Вы здесь: Главная " Ярмарка-выставка дидактических игр по развитию речи"