"Дари добро!"

На Руси было принято творить добрые дела на Пасху. Когда милость живёт в нашем сердце, мы становимся добрее и человечнее. В рамках пасхальной акции "Радость души моей" наши воспитанники поздравили участников хора ветеранов "Победитель" с Праздником Светлой Пасхи. Ребята исполнили пасхальные песни, читали пасхальные стихи и подарили гостям небольшие сладкие презенты.
Мы знаем как важно разделить светлую радость с теми, кто особо чувствует нехватку любви, и поэтому наши сотрудники посетили дом-интернат для престарелых в с. Беломестное. Бабушки и дедушки очень обрадовались пасхальным угощениям и со слезами на глазах благодарили нас за подарки.

lvJjpQkQek  Ait1oD6eFXQ
 n Yzrch5cgQ  xOirpj0h4DU
Вы здесь: Главная "Дари добро!"