Выставка детского творчества «Эколята-дошколята»

Экологическому воспитанию в наше время уделяется особое внимание, так как забота о нашей природе развивает в детях много важных качеств: отношение к планете, понимание зависимости вашего благосостояния от общего состояния природы, ответственность за свои действия, наносимые природе - хорошие и плохие. В нашем детском саду была организована выставка совместных детских и родительских рисунков на тему «Эколята – друзья и защитники природы». В своих рисунках дети отразили образы сказочных персонажей – Эколят: Шалуна, Тихони, Елочки и Умницы. Также была организована выставка поделок из природного материала.

photo 2023 05 02 15 48 56 2  photo 2023 05 02 15 48 57  photo 2023 05 02 15 48 57 2
Вы здесь: Главная Выставка детского творчества «Эколята-дошколята»