Внутрисадовское методическое объединение

«В сознании каждого человека на всю жизнь запечатлеваются воспоминания детства,

навсегда сохраняются воспринятые в детские годы яркие картины, образы...»

В.А. Сухомлинский

В нашем детском саду проведено методическое объединение на тему: «Региональный компонент в процессе патриотического воспитания дошкольников». Педагоги подготовили открытые просмотры образовательной деятельности, мастер-классы, презентации и доклады с целью обмена опытом работы по патриотическому воспитанию. Были представлены и раскрыты формы работы, используемые в детском саду по изучению регионального компонента, так как его реализация является важнейшей составляющей современного дошкольного образования.

GpCdiEwIlbM
Вы здесь: Главная Внутрисадовское методическое объединение