Спорт!!!

«Важнейшим условием, повышающим работу памяти, является здоровое состояние нервов, для чего необходимы физические упражнения»
          Движение является основным стимулятором жизнедеятельности организма ребёнка: его физических, психических, двигательных, интеллектуальных, личностных качеств. Главная цель физического воспитания в нашем дошкольном учреждении состоит в том, чтобы, удовлетворяя естественную биологическую потребность детей в движении, добиваться хорошего уровня здоровья и всестороннего физического развития ребят. А также обеспечивать овладение дошкольниками двигательными умениями и навыками; создавать условия для разностороннего (умственного, нравственного, эстетического) развития ребят и воспитания у них потребности к систематическим занятиям физическими упражнениями.

iHQFB635Jyc  izdweAgBEPU  ZFZXUtCPHps
Вы здесь: Главная Спорт!!!