"Кошкин дом"

В рамках тематической недели по пожарной безопасности была проведена образовательная деятельность в 1 младшей группе с обыгрыванием сказки «Кошкин дом»

«Тили – бом, тили – бом, загорелся кошкин дом!»

Дети в игровой форме познакомились с некоторыми причинами возникновения пожара,  правилами безопасного поведения, а также с пожароопасными предметами в быту. Использовался разнообразный методический материал, маски сказочных героев для детей, пожарная машина, пособие по пожарной безопасности.

В результате, дети получили массу положительных эмоций  и начальные знания по пожарной безопасности.

Воспитатель: Кобелева А. Е.

pokasivaemslushaemsmotrimweselo

Вы здесь: Главная "Кошкин дом"