Зимние забавы

Зима - прекрасное время года, которому так радуются дети. На свежем зимнем воздухе полезно и весело провести время для здоровья. В нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Зимние забавы», в котором детям не пришлось скучать. С целью создания условий поддержки двигательной инициативы детей в процессе совместной деятельности «Зимние забавы».
Для того чтобы дети не замёрзли и размялись провели шуточную разминку «Греемся» и подвижную игру «Зима». Ребята активно участвовали в конкурсах и эстафетах: на ловкость, быстроту, меткость и смекалку. А в конце спортивного развлечения устроили катание на тюбингах. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на целый день.

Yle9VH5eluk   PAutZiKeYk
Вы здесь: Главная Зимние забавы