Родительское собрание

15 сентября 2016 года в МБДОУ «Детский сад №8» прошло общее родительское собрание. Заведующая  Андреева Л.Г. представила отчет о результатах деятельности детского сада в 2015 – 2016 учебном году, старший воспитатель Суздальцева Н.П. рассказала родителям  о результатах  проделанной работе за летний период 2016 года. А также на собрание были приглашены сотрудник ПАО СК «Росгосстрах»  Гаркушев М.Ф., который ознакомил присутствующим о необходимости страхования жизни и здоровья детей, медицинская сестра Подгорная Н.В. предложила родителям информацию о симптомах гриппа, методах его лечения и значимости вакцинации для детей дошкольного возраста.

После общего родительского собрания администрация ДОУ посетила родительские собрания в группах.

director       listendoclad     rodotel

Вы здесь: Главная Родительское собрание