Тематическая неделя «Дары Осени»

«Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила….»

В детском саду прошла тематическая неделя «Дары Осени», по результатам которой воспитанники детского сада совместно с воспитателем по изодеятельности Бельченко И.Н. выполнили коллективные работы по данной тематики. Все представленные работы на выставку разнообразны как в использовании материала,  так и в технике исполнения.

В непосредственной образовательной деятельности воспитанники играли в различные игры, составляли натюрморты, знакомились с репродукциями картин художников, проводили эксперименты.

Итоговые работы были оформлены и представлены родителям на выставке в ДОУ.

m 1

«Мы все знаем, все умеем даже овощи слепить»

m 2

Коллективная работа второй младшей группы «Яблоки на красном фоне»

m 3

Коллективная работа группы компенсирующей направленности «Овощное дерево, вот так чудо!»

m 4

Вы здесь: Главная Тематическая неделя «Дары Осени»