"Зимняя фантазия"

117 декабря в ДК «Оскол» проходила районная выставка-конкурс «Зимняя фантазия». Педагогический коллектив нашего детского сада совместно с родителями и их детьми представили достойные работы по 10 номинациям конкурса. Все работы были оригинально оформлены, в их изготовлении использовался различный материал. В номинации «Новогодняя красавица» были представлены несколько флористических объектов на тему новогодней елки, выполненных из различных вспомогательных и природных материалов. Вся экспозиция ДОУ была оформлена на основе сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева» в сказочно-фантазийном стиле. Никого не оставила равнодушным креативная елочная игрушка и 3D снежинка, сделанные руками воспитателей. В «Волшебном сундучке деда Мороза» все увидели сказочные новогодние подарки. Изготовление творческих работ доставило удовольствие не только детям, но и взрослым!

Вы здесь: Главная "Зимняя фантазия"