"Я - исследователь"

21 января 2017 года  прошел муниципальный этап  конкурса  исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я- исследователь». Участницей нашего детского сада стала воспитанница старшей  группы комбинированной направленности Колесниченко Екатерина. Подготовили Катю к конкурсу педагоги Бельченко Ирина Николаевна и Третьякова Ирина Дмитриевна.

В конкурсе была представлена исследовательская работа  «Снег – без снежинок» в секции «Естественнонаучная - неживая природа».

Цель работы - создание искусственного снега в домашних условиях. Эта тема является актуальной, вполне достижима и реальна  благодаря современной науке.  Екатерина представила комиссии  результаты проведенных исследований по созданию искусственного снега, грамотно ответила на вопросы жюри.

В результате наша участница стала победителем  в своей номинации конкурса «Я – исследователь».  Желаем Екатерине удачного выступления на региональном этапе!

Вы здесь: Главная "Я - исследователь"