8 Марта - день торжественный,
                                                                   День радости и красоты.
                                                                  На всей земле он дарит женщинам
                                                                  Свои улыбки и цветы.
        В нашем детском саду дети и воспитатели совместно с музыкальным руководителем организовали и провели этот праздник для наших мам и бабушек. Женский праздник мы любим за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин. Мама самый близкий и самый родной человек на земле. В этот день принято дарить цветы. Дети подарили необычный весенний подарок, который состоял из песен, танцев, игр и слов поздравления, а также подарки, сделанные своими руками.

Вы здесь: Главная 8 Марта